
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 6.5 mm |
| Longitud útil | 90 mm |
| Longitud total | 150 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | mampostería, madera, PVC, aluminio, metal |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Makita - E-11025 - Broca universal, 6.5x90x150mm
Makita - P-35841 - Hoja abrasiva rectangular, 102x114mm, 6 noches, granulación 120, 10 cada
Vorel - 06309 - espátula, 600 mm, mango de plástico
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Top Garden - 371523 - Tijeras paraCésped, - mm, - mm
Cobit - 60276 - Puntas de atornillarplano 0.6x4.5 mm, 25 mm
Sthor - 65482 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 6 mm, 3 piezas
Kronus - 76507E6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil TX40, 3 piezas
Raider - 159910 - Broca SDS-Plus, 4x50x110mm