




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72370 con protección contra sobretensiones y sobrecargas, tomas de tierra, protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Evotools - 677045 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Evotools - 677043 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufesProductos con precios próximos:
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Evotools - 677043 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Makalon - 700766 - Prolongador eléctrico, 10 m, 2 enchufes
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Sthor - 72370 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Makita - E-10958 - Broca universal, 3x38x70mm
Vorel - 43051 - Alicates para anillos de seguridad con punta doblada, 160 mm, anillos exteriores
Unior - 1262/5A - Escuadrada deacero, 200x130 mm
Bosch - Pilot Drill - Brocas centradoras de coronas, 9.5 mm, vástago hexagonal, Coronas de cerámica
Unior - 1200/1 - Disco de cortemetal, 230x22x3mm, 1 cada
Makita - B-66802 - Extensión de atornillar, 3/8 pulgadas, 60 mm
Yato - YT-79881 - Cuña de leña 245x85x30mm, plástico
Vorel - 17705 - Plataforma para escalera multifuncional, 1400 mm, 17704
DeWalt - DCN660N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Evotools - 615004 - Disco abrasivo para amoladora, 200x20x20mm, granulación 36