




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72373 con protección contra sobretensión y sobrecarga, tomas de tierra, protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 6 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700763 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72370 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufesProductos con precios próximos:
Evotools - 677039 - Prolongador eléctrico, 7 m, 3 enchufes
Lund - 72460 - Prolongador eléctrico, 2 m, 5 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Makalon - 700707 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Evotools - 677045 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufesIstoricul tau de navigare
Sthor - 72373 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
10x Klingspor - A 46 TZ SPECIAL - Disco de corteacero inoxidable, 180x22,2x1.6mm, 1 cada
Raider - 153630 - Broca SDS-Plus, 5x50x110mm
Bosch - 2608255990 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 12 piezas
Felo - 076 - Puntas de atornillarTX55, 32 mm
Yato - YT-6022 - Disco de corte de diamantecontinuamente, 115x22,2x2.4mm, corte húmedo y seco
Yato - YT-04326 - Boca de llave tubular con perfil TX50, 100 mm, 1/2 pulgada
Kwb - 49206550 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x-mm
Kwb - 49206550 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x-mm
Makita - P-65414 - Disco laminar,perfil convexo, 180x22,2 mm, granulación 40
Evotools - 626051 - Indicador de nivel de manguera
LumyTools - LT72453 - Pinzas para electrodos de soldadura, 300 A