
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72353 con protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72351 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesProductos similares:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72355 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Sthor - 72356 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Sthor - 72350 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72351 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72630 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1084 - Llave de impacto, 34x56mm, 3/4 pulgadas
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm
Yato - YT-41944 - Broca SDS-Plus, 9x150x210mm, Hormigon armado
Makita - 417765-1 - Adaptador frontal, DVC260, VC1310L, VC2510L, VC3210L
BOHRCRAFT - 6624 - Puntas de atornillarM4, 30 mm
Hyundai - HY-58045 - Tijeras pararamas, mm, 670-1020 mm
Evotools - EP620 EPTO PLUS - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reafiladas
Bosch - PRO HEX 28 - Cincelespátula, 152x510mm, hexágono 28 mm
Makita - 134865-9 - Llave de impacto, 36x80mm, 1 pulgada
Bosch - Pro-Tap - Cabeza con1 hilo, 1.6 mm, ART 23, ART 26, ART 30 Combitrim, ART 23, ART 26 Easytrim
Proxxon - 23300 - Juego de llaves tubulares, 22-50 mm, cuadrado de 3/4 de pulgada, 14 piezas
Unior - 110/1 - Llave fija doble, 12x13 mm