
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.1 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 3 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | H05VV-F |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Voltaje: 16 A |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72372 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700756 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Vorel - 72615 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72355 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO HEX-5 - Broca para albañilería, 6.5x100x150mm
Vorel - 64371 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 32 piezas
Kronus - 76469C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil HEX5, 3 piezas
Evotools - 624044 - espátularectangular, 500x140mm, suela de poliestireno
Vorel - 62177 - Destornillador con perfilPH3, 200 mm
Yato - YT-06288 - Llave de tanque ajustable de 3 brazos, 75-160 mm
Unior - 615CR - Destornillador con perfilPH1, 200 mm
Evotools - 614052 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 60
Raider - 511411 - juego de grapas, 10x20mm, RD-AS04, 5000 piezas
Makita - P-06052 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH2, 10 piezas
Evotools - 675787 - Pala contal ronda, 360x160mm, acero
Raider - 138407 - Juego de accesorios para mini amoladora recta, 227 piezas