
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCuñas para partir madera. Fabricado en polipropileno de alta calidad.
En la superficie de la pluma, hay dientes que sobresalen para evitar que la madera rota se deslice.
El conjunto contiene:
300 x 85 x 35 mm, peso: 430 g
245 x 85 x 30 mm, peso: 315 g
205 x 72 x 30 mm, peso: 220 g
136 x 65 x 25 mm, peso: 95 g
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material | plástico |
| Cantidad | 4 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Zanjas longitudinales | NO |
| Superficie antideslizante | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.06 kg |
| Longitud | 136-300 mm |
| Anchura | 65-85 mm |
| Altura | 25-35 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Comprados frequentamente juntos:
Bosch - GNH 18V-64 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GAM 220 - Goniómetro digital, 220 grados, +/- 0,1 mm / m, 400 mm, Desconexión automática
Bosch - GIM 60 - barra de nivel, 608 mm, -10 / + 50 grado C, memoria medidas, múltiples unidades de medida, Desconexión automática, bolsa textil
Bosch - GSR 18V-110 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, caja especial
Bosch - TP 320 - Varilla telescópica, 100-3200 mm
Bosch - GAS 35 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Unior - 1517S - Lijadora orbital neumática, 175 mm, 6,2 bar, 340 l/min
Yato - YT-09739 - Lijadora con excéntrica neumática, 150 mm, 6.3 bar, 84 l / min