
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésEl martillo neumático Makita AF635 tiene un ajuste paso a paso de la profundidad de trabajo.
Modo secuencial o en serie.
Agarre de goma suave para un agarre seguro y alta comodidad de uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 8.3 bar |
| Longitud de los clavos | 32-64 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de uñas | 100 cuie |
| Valor de vibraciónes emitidas | 3.5 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Gafas de seguridad Reserva de aceite 30 ml |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 87 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Presión de funcionamiento: 4.9-8.3 bar |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - F-31960 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 32 mm, AF633, AF635, 4000 piezas
Makita - F-32007 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 57 mm, AF633, AF635, 4000 piezas
Makita - F-31973 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 32 mm, AF633, AF635, 4000 piezas
Makita - F-31986 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 45 mm, AF633, AF635, 4000 piezas
Makita - F-32010 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 34 grados, 64 mm, AF633, AF635, 4000 piezas| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - AF353 - Clavadora neumática, 15-35 mm, 6.9 bar
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Yato - YT-09220 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09222 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 barProductos similares:
Makita - AF353 - Clavadora neumática, 15-35 mm, 6.9 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Makita - RT0702CX2 - Fresadora, 710 W, 6, 8 mm, AccesoriosProductos con precios próximos:
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09222 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 barComprados frequentamente juntos:
Bosch - TP 320 - Varilla telescópica, 100-3200 mm
Bosch - GAS 35 M AFC - Aspirador seco-húmedo, 1200 W, 254 mbar, 35 L, enchufe herramientas eléctricas
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Unior - 1517S - Lijadora orbital neumática, 175 mm, 6,2 bar, 340 l/min
Yato - YT-09739 - Lijadora con excéntrica neumática, 150 mm, 6.3 bar, 84 l / min
Bosch - GNH 18V-64 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GAM 220 - Goniómetro digital, 220 grados, +/- 0,1 mm / m, 400 mm, Desconexión automática
Bosch - GIM 60 - barra de nivel, 608 mm, -10 / + 50 grado C, memoria medidas, múltiples unidades de medida, Desconexión automática, bolsa textil
Bosch - GSR 18V-110 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 110 nm, caja especialIstoricul tau de navigare
Kronus - 76515E6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil HEX4, 3 piezas
Vorel - 65025 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 31 piezas
Flo - 99028 - Juego de herramientas de jardinería, 3 piezas
DeWalt - DT9440 - Broca SDS-Max, 36x450x570mm, Hormigon armado
Evotools - 679639 - Pala consacapuntas afilados, 300x225mm, -
Yato - YT-0307 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Raider - 138406 - Juego de accesorios para mini molinillo, 96 piezas
Raider - RD-ECS21 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Yato - YT-62823 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Kronus - 6463C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH3, 3 piezas
Bosch - C355 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, 320 granulación, 1 cada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm, Hormigon armado