
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésAdecuado para clavos con un diámetro de 2,3 - 2,5 mm en el rodillo, con una longitud de 38 a 65 mm.
Adecuado para trabajos de construcción con madera: construcción de armazón de madera, pisos, revestimiento de fachadas, juntas de techo.
Fácil ajuste de profundidad con rueda giratoria, ajustable sin herramientas.
Equipado con un sistema de selección con disparo simple o continuo.
Equipado con un gancho de transporte fijo.
Almacén para 200 - 300 clavos.
Ventilador de aire incorporado, operado con un botón en la parte posterior del mango.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Presión máxima | 8.3 bar |
| Longitud de los clavos | 38-65 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de uñas | 300 cuie |
| Valor de vibraciónes emitidas | 3.06 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Reserva de aceite 30 ml Clave embus |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 130.6 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Compresor recomendado: AC640 / MAC610 Presión máxima: 4,9-8,3 bar Diámetro de la uña: 2,3-2,5 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
Makita - F-31269 - Juego de uñas, sin cabeza, inclinación 16 grados, 65 mm, AN613, AN901, AN902, AN610H, AN621, AN620H, AN635H, AN711H, AN911H, AN93
Makita - F-31256 - Juego de uñas, cabeza redonda, inclinación 16 grados, 57 mm, AN613, AN902, AN610H, AN620H, AN635H, AN711H, AN911H, AN935H, 8100 p| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - AF353 - Clavadora neumática, 15-35 mm, 6.9 bar
Yato - YT-09213 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09212 - Clavadora neumática, 25-57 mm, 8 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Yato - YT-09220 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 8 bar
Yato - YT-09221 - Clavadora neumática, 32-57 mm, 8 bar
Yato - YT-09222 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 barProductos similares:
Makita - 6905H - Atornilladora con impacto, 470 W, 294 nm, M12-M20, 1/2 pulgada cuadrada, caja de plastico
Makita - AF353 - Clavadora neumática, 15-35 mm, 6.9 bar
Makita - AF601 - Clavadora neumática, 25-64 mm, 8.3 bar
Makita - AF635 - Clavadora neumática, 32-64 mm, 8.3 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 barProductos con precios próximos:
Yato - YT-09222 - Clavadora neumática, 45-70 mm, 8 bar
Yato - YT-09211 - Clavadora neumática, 22-45 mm, 7 bar
Makita - AN454 - Clavadora neumática, 19-45 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09223 - Clavadora neumática, 45-90 mm, 8 bar
Makita - AN924 - Clavadora neumática, 50-90 mm, 8.3 bar
Yato - YT-09224 - Clavadora neumática, 65-100 mm, 8 barIstoricul tau de navigare
Topmaster - 231954 - llave de anillo doble derecha, 15x15 mm, Trinquete reversible
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3x33x61mm
Makita - B-62496 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Yato - YT-25997 - Destornillador con perfilPH3, 250 mm
Black & Decker - X61321 - Puntas de atornillarPZ2, plano 6 mm, 86 mm
Bosch - EXPERT Tough Material - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 22x60mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 93x230mm, sin agujeros, granulación 80, 10 cada
Bosch - PRO Wood - Broca de taladro para madera con punta afilada, 4x40x75mm
Makita - D-65707 - Hoja de sierra circular,multimaterial, 355x30x3mm, 100 dientes
Evosanitary - 635050 - Desatascador de tuberias, 8.5 mm, 15 m
Yato - YT-1080 - Llave de impacto, 30x53mm, 3/4 pulgadas
Unior - 220/3MH - Juego de llaves allen2,5-10 mm, 7 piezas