



















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésFácil manejo con autonivelación horizontal y vertical.
Fácil manejo debido a la operación con un solo botón y una pantalla fácil de entender.
Posibilidad de ajuste rápido en modo horizontal y vertical debido a la autonivelación automática de 8% +/- 5 grados.
La función de advertencia de choque desmontable evita errores de nivelación en caso de temblores o vibraciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Clase de láser | 3R |
| Campo de medida sin receptor | 60 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Velocidad de rotación | 600 rot/min |
| Dominio autonivelante | +/- 5 grade |
| Campo de medida con receptor | 300 m |
| Precisión de nivelación | +/- 0,1 mm/m |
| Conectar al trípode | 5/8 inch |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del rayo láser | rojo |
| Tiempo de nivelación | 15 s |
| Duración máximo de funcionamiento | 30 h |
| Temperatura de trabajo | -10 / + 50 grade C |
| proyección vertical | Sí |
| Protección contra el polvo y las gotas de agua. | IP54 |
| Alimentación corriente | 2 x 1.2 V HR20 (D) (9 Ah) 2 x 1.5 V LR20 (D) Baterías de NiMH |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Receptor láser | Sí |
| trípode | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| protccioón de lentes | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de NiMH Cargador con adaptador 1 batería 1.5 V LR6 (AA) 1 batería de 9 V (6LR61) (rectangular) 2 baterías LR20 de 1.5 V (D) Gafas láser Placa de puntería láser Receptor láser LR 1 Soporte disponible por separado Soporte universal WM 4 Control remoto RC1 Maleta profesional |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.8 kg |
| Longitud | 190 mm |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 170 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de rotación: 150, 300, 600 rpm. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRL 300 HV + LR 1 + WM 4 + RC1 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0,1 mm / m, 150, 300, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja de
Bosch - GRL 650 CHVG - Nivel láser rotativo, 70 m, +/- 3 mm / m, 600 rot / min, receptor, Trípode, Reflejo, Proyección vertical, caja de plastico
Bosch - GRL 600 CHV - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0,05 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja de plastico
Einhell - TE-LL 360 G - Nivel láser rotativo, 40 m, 0,5 mm / m, - rot / min, Proyección vertical
Bosch - GRL 250 HV - Nivel láser rotativo, 30 m, +/- 0,1 mm / m, 150, 300, 600 rot / min, Proyección vertical, caja de plastico
DeWalt - DCE074D1R - Nivel láser rotativo, 45 m, +/- 1 mm / m, - rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial
Bosch - GRL 650 CHVG - Nivel láser rotativo, 70 m, +/- 3 mm / m, 600 rot / min, receptor, Trípode, Proyección vertical, caja de plastico
Bosch - GRL 300 HV + LR 1 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0.1 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial
Bosch - GRL 300 HV + LR 45 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0.1 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial
Bosch - GRL 400 H + LR 45 - Nivel láser rotativo, 20 m, +/- 0,08 mm / m, 600 rot / min, receptor, caja especial
Bosch - GRL 300 HVG + LR 1 G - Nivel láser rotativo, 100 m, +/- 0.1 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial
Bosch - GRL 18V-3-31G - Nivel láser rotativo, - m, +/- 0,05 mm / m, 600 rot / min, receptor, caja especialProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - TE-LL 360 G - Nivel láser rotativo, 40 m, 0,5 mm / m, - rot / min, Proyección vertical
Bosch - GRL 250 HV - Nivel láser rotativo, 30 m, +/- 0,1 mm / m, 150, 300, 600 rot / min, Proyección vertical, caja de plastico
Bosch - GRL 300 HV + LR 1 + WM 4 + RC1 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0,1 mm / m, 150, 300, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja de
Bosch - GRL 400 H + LR 45 - Nivel láser rotativo, 20 m, +/- 0,08 mm / m, 600 rot / min, receptor, caja especial
Bosch - GRL 300 HV + LR 1 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0.1 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial
Bosch - GRL 300 HV + LR 45 - Nivel láser rotativo, 60 m, +/- 0.1 mm / m, 600 rot / min, receptor, Proyección vertical, caja especial