







































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 15 Apr - Jueves 16 Apr
español
rumano
inglésEl sistema de pulverización con el manejo más conveniente en su clase, para aplicar pinturas de madera.
Fácil ajuste del flujo de pintura gracias al interruptor giratorio EasySelect
Carcasa muy compacta y correa para el hombro para un trabajo flexible y cómodo.
Aplicación de pintura 1 metro cuadrado / min.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Capacidad de bombear | 100 g/min |
| demostración de vídeo | NO |
| Volumen del tanque | 0.8 l |
| Longitud de la manguera | 1.25 m |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 410 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Usar con pintura lavable | NO |
| Velocidad de la pintura | 1 m2/min |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Boquilla de correo electrónico y esmalte correa |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 79 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | portátil Tecnología SprayControl |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-82560 - Pistola de pintura, 650 W, - L, 1100 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 3000-2 - Pistola de pintura, 650 W, 1 L, 300 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 7000 - Pistola de pintura, 1400 W, 1 L, 700 g / min, utilizar con pintura lavable
Yato - YT-82550 - Pistola de pintura, 500 W, 1 L, 400 g / min
Einhell - TC-SY 700 S - Pistola de pintura, 700 W, 1 L, 1000 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 2000 - Pistola de pintura, 440 W, 0.8 L, 200 g / min, utilizar con pintura lavable
Evotools - SG 800 EPTO PLUS - Pistola de pintura, 800 W, 0.9 L, - g / min, utilizar con pintura lavable
Evotools - SG 450 TF EPTO - Pistola de pintura, 450 W, 1.2 L, 900 g / min, utilizar con pintura lavable
Einhell - TC-SY 500 P - Pistola de pintura, 500 W, 1 L, 550 g / min
Evotools - SG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 1.2 L, - g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 5000 E - Pistola de pintura, 1200 W, 1 L, 500 g / min, utilizar con pintura lavable
Einhell - TC-SY 400 P - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 500 g / minProductos similares:
Bosch - PFS 2000 - Pistola de pintura, 440 W, 0.8 L, 200 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 3000-2 - Pistola de pintura, 650 W, 1 L, 300 g / min, utilizar con pintura lavable
Daewoo - DASP400 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 700 g / min
Stayer - EPG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 0.8 L, 300 g / min
Stayer - EPG 300 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 300 g / minProductos con precios próximos:
Einhell - TC-SY 500 P - Pistola de pintura, 500 W, 1 L, 550 g / min
Evotools - SG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 1.2 L, - g / min, utilizar con pintura lavable
Stayer - EPG 300 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 300 g / min
Black & Decker - HVLP200 - Pistola de pintura, 400 W, 1.2 L, 120 g / min
Bosch - PFS 2000 - Pistola de pintura, 440 W, 0.8 L, 200 g / min, utilizar con pintura lavable
Yato - YT-82555 - Pistola de pintura, 1380 W, 0.8 L, - g / min