

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglésLa pistola de pintura Daewoo 400W DASP400 es un poderoso socio para los proyectos que desea implementar. La pistola de pintura compacta DEWOO DASP400 puede rociar hasta 700 g / min.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Capacidad de bombear | 700 g/min |
| demostración de vídeo | NO |
| Volumen del tanque | 0.8 l |
| Longitud de la manguera | - m |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 400 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Usar con pintura lavable | NO |
| Velocidad de la pintura | - m2/min |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Boquilla de 2.5 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Presión: 0.1-0.2 bar |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - PFS 3000-2 - Pistola de pintura, 650 W, 1 L, 300 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 5000 E - Pistola de pintura, 1200 W, 1 L, 500 g / min, utilizar con pintura lavable
Bosch - PFS 2000 - Pistola de pintura, 440 W, 0.8 L, 200 g / min, utilizar con pintura lavable
Evotools - SG 800 EPTO PLUS - Pistola de pintura, 800 W, 0.9 L, - g / min
Einhell - TC-SY 700 S - Pistola de pintura, 700 W, 1 L, 1000 g / min, utilizar con pintura lavable
Yato - YT-82550 - Pistola de pintura, 500 W, 1 L, 400 g / min
Bosch - PFS 1000 - Pistola de pintura, 410 W, 0.8 L, 100 g / min
Evotools - SG 450 TF EPTO - Pistola de pintura, 450 W, 1.2 L, 900 g / min
Evotools - SG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 1.2 L, - g / min
Einhell - TC-SY 400 P - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 500 g / min
Raider - RD-SGC11 - Pistola de pintura, 650 W, 0.7 L, - g / min, utilizar con pintura lavable
Yato - YT-82562 - Pistola de pintura, 480 W, - L, 20000 g / minProductos similares:
Black & Decker - HVLP200 - Pistola de pintura, 400 W, 1.2 L, 120 g / min
Raider - RDP-ESG11P - Pistola de pintura, 100 W, 0.8 L, 300 g / min
Evotools - SG 400 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, - g / min
Stayer - EPG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 0.8 L, 300 g / min
Stayer - EPG 300 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 300 g / min
Einhell - TC-SY 400 P - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 500 g / minProductos con precios próximos:
Einhell - TC-SY 500 P - Pistola de pintura, 500 W, 1 L, 550 g / min
Crown - CT31013 - Pistola de pintura, 400 W, 0.9 L, 800 g / min
Stayer - EPG 300 - Pistola de pintura, 400 W, 0.8 L, 300 g / min
Daewoo - DASP800 - Pistola de pintura, 800 W, 0.9 L, 1100 g / min
Evotools - SG 700 - Pistola de pintura, 700 W, 1.2 L, - g / min
Black & Decker - HVLP200 - Pistola de pintura, 400 W, 1.2 L, 120 g / min