















Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 8 Mai - Lunes 11 Mai
español
rumano
inglésNivel de ruido extremadamente bajo de 99 dB (A): nivel de potencia acústica reducido hasta un 75% (ProSilence).
Limpieza de jardín flexible : la función 3 en 1 permite soplar, aspirar y triturar.
Cambio simple y rápido entre modos , sin llave, con mecanismo de liberación rápida.
La bolsa recolectora de liberación rápida está equipada con deflectores de suciedad resistentes a la humedad.
Pequeño, ligero y ergonómico , con excelente maniobrabilidad en el jardín.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Flujo de soplido | 576 m3/h |
| demostración de vídeo | NO |
| Velocidad máxima del flujo de aire | 285 km/h |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2300 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 2.5 rpm |
| Características | |
|---|---|
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| función de succión | Sí |
| Juego de entrega | Bandolera acolchada Duza soplando Bolsa colectora 45 l Tubo de vacío |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.65 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 99 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Bolsa de recogida: 45 l Reducción de la cantidad de hojas: 12:1 Dimensiones (LxAnxAl): 670x230x1150 mm Peso (aspirador de jardín): 4,7 kg Peso (soplador de hojas): 3,4 kg |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - UniversalGardenTidy 3000 - Soplador de jardín, 3000 W, 576 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Einhell - GC-EL 3024 E - Soplador de jardín, 3000 W, 650 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Makita - UB1103Z - Soplador de jardín, 600 W, 246 m3 / h, Función de succión
Yato - YT-85170 - Soplador de jardín, 600 W, 240 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Raider - RD-EBV03 - Soplador de jardín, 2600 W, 792 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Evotools - LB 3000 EPTO - Soplador de jardín, 3000 W, 13.2 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Yato - YT-85182 - Soplador de jardín, 3000 W, 960 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Raider - RD-EBV05 - Soplador de jardín, 3000 W, 150 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Raider - RD-EBV07 - Soplador de jardín, 650 W, 3 m3 / h, Función de succión
Raider - RDI-EBV06 - Soplador de jardín, 650 W, 246 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Einhell - GC-EL 3000 E - Soplador de jardín, 3000 W, 840 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Crown - CT17010V-A - Soplador de jardín, 710 W, 240 m3 / h, Función de succiónProductos similares:
Evotools - LB 3000 EPTO - Soplador de jardín, 3000 W, 13.2 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Yato - YT-85170 - Soplador de jardín, 600 W, 240 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Einhell - GC-EL 3024 E - Soplador de jardín, 3000 W, 650 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Raider - RD-EBV05 - Soplador de jardín, 3000 W, 150 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Raider - RD-EBV05 - Soplador de jardín, 3000 W, 150 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Crown - CT17010V-A - Soplador de jardín, 710 W, 240 m3 / h, Función de succión
Einhell - GC-EL 3000 E - Soplador de jardín, 3000 W, 840 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Raider - RD-EBV04 - Soplador de jardín, 3000 W, 792 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable
Makita - UB1103Z - Soplador de jardín, 600 W, 246 m3 / h, Función de succión
Bosch - UniversalGardenTidy 3000 - Soplador de jardín, 3000 W, 576 m3 / h, Función de succión, Velocidad ajustable