

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Sistema de sujeción | arbusto 6 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 600 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Régimen de relatí | 27000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 llaves de montaje Mango extra |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GGS 30 LS - Amoladora recta con cable, 750 W, arbusto 6 mm
Bosch - GGS 8 SH - Amoladora recta con cable, 1200 W, arbusto 20 mm
Metabo - GE 710 PLUS - Amoladora recta con cable, 710 W, arbusto 6 mm
Bosch - GGS 28 CE - Amoladora recta con cable, 650 W, arbusto 6 mm
Makita - GD0600 - Amoladora recta con cable, 400 W, arbusto 6 mm
Metabo - GE 950 G PLUS - Amoladora recta con cable, 950 W, arbusto 6 mm
Makita - GD0603 - Amoladora recta con cable, 240 W, arbusto 6 mm
Raider - RD-MG15 - Amoladora recta con cable, 135 W, arbusto 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Stayer - MULTI DRILL 130 - Amoladora recta con cable, 130 W, arbusto 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Makita - GD0602 - Amoladora recta con cable, 400 W, arbusto 6 mm
Makita - GD0800C - Amoladora recta con cable, 750 W, arbusto 6 mm
Bosch - GGS 8 CE - Amoladora recta con cable, 750 W, arbusto 6 mmProductos similares:
Crown - CT13500-230S - Amoladora angular con alambre, 2200 W,, Arranque suave
Crown - CT15212 - sierra de calar pendular, 550 W
Crown - CT15133 - sierra sable, 1010 W
Crown - CT15134-165 - Sierra circular, 1300 W, 165x20 mm
Crown - CT10128C - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mmProductos con precios próximos:
Raider - RDP-DG01 - Amoladora recta con cable, 500 W, arbusto 6 mm
Raider - RD-MG09 - Amoladora recta con cable, 170 W, arbusto 3.2 mm, Accesorios
Makita - GD0603 - Amoladora recta con cable, 240 W, arbusto 6 mm
Makita - GD0600 - Amoladora recta con cable, 400 W, arbusto 6 mm
Makita - GD0602 - Amoladora recta con cable, 400 W, arbusto 6 mm
Stayer - MULTI DRILL 130 - Amoladora recta con cable, 130 W, arbusto 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios