
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 9 Iun - Miércoles 10 Iun
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1010 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 120 mm |
| Profundidad de corte en madera | 250 mm |
| Longitud de carrera de corte | 28 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2400 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-82281 - sierra sable, 1050 W
Einhell - TC-AP 690 E - sierra sable, 690 W
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Raider - RDI-RS30 - sierra sable, 1200 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Makita - JR3061T - sierra sable, 1250 W, caja de plastico
Einhell - TE-AP 750 E - sierra sable, 750 W
Evotools - RS 710 - sierra sable, 710 W
Yato - YT-82282 - sierra sable, 710 W
Einhell - TC-AP 650 E - sierra sable, 650 W
Black & Decker - RS890K - sierra sable, 500 W, caja de plastico
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 WProductos similares:
Crown - CT13500-230S - Amoladora angular con alambre, 2200 W,, Arranque suave
Crown - CT13307 - Amoladora recta con cable, 600 W, arbusto 6 mm
Crown - CT15212 - sierra de calar pendular, 550 W
Crown - CT15134-165 - Sierra circular, 1300 W, 165x20 mm
Crown - CT14019X - Cepillos eléctricos, 710 W, 82 mm, Cuchillos reversiblesProductos con precios próximos:
Black & Decker - RS890K - sierra sable, 500 W, caja de plastico
Einhell - TE-AP 950 E - sierra sable, 950 W
Raider - RDI-RS30 - sierra sable, 1200 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Makita - JR3061T - sierra sable, 1250 W, caja de plastico