
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglésLa sierra universal Einhell es una potente herramienta de 690 vatios para materiales y aplicaciones específicas en el jardín, taller y garaje con materiales como madera, plástico y metales diversos.
La sierra crea una profundidad de corte de 115 mm en madera y 10 mm en metal.
Gracias al diseño ergonómico y delgado, la sierra universal es cómoda y fácil de usar, el mango grande y suave garantiza un trabajo cómodo y seguro.
La sierra universal está equipada con un zapato de sierra ajustable para un uso óptimo de la hoja de sierra.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 690 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 10 mm |
| Profundidad de corte en madera | 115 mm |
| Longitud de carrera de corte | 20 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2800 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 23.4 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | NO |
| velocidad constante | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Tela para madera |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96.5 dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-82281 - sierra sable, 1050 W
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Raider - RDI-RS30 - sierra sable, 1200 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Makita - JR3061T - sierra sable, 1250 W, caja de plastico
Einhell - TE-AP 750 E - sierra sable, 750 W
Yato - YT-82282 - sierra sable, 710 W
Evotools - RS 710 - sierra sable, 710 W
Einhell - TC-AP 650 E - sierra sable, 650 W
Black & Decker - RS890K - sierra sable, 500 W, caja de plastico
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W
Einhell - TE-AP 950 E - sierra sable, 950 WProductos similares:
Productos con precios próximos: