
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésCambio rápido de tela.
Velocidad variable
Iluminación LED.
Mango ergonómico con cubierta suave y antideslizante.
Palanca de bloqueo de soporte ajustable.
Movimiento del péndulo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 10 mm |
| Profundidad de corte en madera | 210 mm |
| Longitud de carrera de corte | 28 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 2800 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios de fijación | Sí |
| velocidad ajustable | Sí |
| Iluminación LED | Sí |
| velocidad constante | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Número de carreras vacías: 1000-2800 cpm Dimensiones (WxHxH): 490x95x210 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 12-30 - sierra sable, 1250 W, caja de plastico
Bosch - GSA 120 - sierra sable, 1200 W
Yato - YT-82281 - sierra sable, 1050 W
Makita - JR3051TK - sierra sable, 1200 W, caja de plastico
Bosch - GSA 1300 PCE - sierra sable, 1300 W, caja de plastico
Einhell - TC-AP 690 E - sierra sable, 690 W
Raider - RD-RS32 - sierra sable, 900 W
Black & Decker - BES301K - sierra sable, 750 W, caja de plastico
Metabo - SSE 1100 - sierra sable, 1100 W, caja de plastico
Black & Decker - BES301 - sierra sable, 750 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 W
Bosch - PSA 900 E - sierra sable, 900 WProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - TC-AP 650 E - sierra sable, 650 W
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W
Black & Decker - RS890K - sierra sable, 500 W, caja de plastico
Einhell - TE-AP 950 E - sierra sable, 950 W
Bosch - PSA 900 E - sierra sable, 900 W
Stayer - SS 280 P - sierra sable, 1200 WIstoricul tau de navigare
Flo - 35623 - Compostador de plástico, 480 l
Evotools - 625014 - espátula, 100 mm, mango de madera
Intensivo - WL15 - Electrodos, 1.6 mm
Topmaster - 370152 - cutter, -x-mm, manejar metal
Flo - 35784 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Evotools - 625012 - espátula, 76 mm, mango de madera
Evotools - 625011 - espátula, 63 mm, mango de madera
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes