

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLa sierra eléctrica Daewoo de 2400 W, DACS2416E, es potente y eficiente, diseñada para diversos usos, tanto domésticos como agrícolas, así como en la construcción o la silvicultura. Con la sierra eléctrica Daewoo, podrá realizar trabajos complejos y trabajar la madera fina, y disfrutar de la calidad de un trabajo bien hecho con poco esfuerzo.
La sierra eléctrica Daewoo puede usarse para cortar árboles, arbustos y ramas. Tiene una longitud de hoja de 40,5 cm y una velocidad en vacío de 7000 rpm. Está equipada con un sistema antivibración y un mango ergonómico antideslizante, lo que facilita su uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Volumen del tanque de aceite | 0.34 l |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 40.5 cm |
| Velocidad de la cadena | 13 m/s |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2400 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Cambiar cuchilla y cadena sin llaves | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - DAC 324EL - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 40 cm, - m / s
Ruris - DAC 318EL - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, - m / s
Ruris - DAC 320EL - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, - m / s
Makita - UC4050A - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 14.5 m / s
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Makita - UC3551A - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 35 cm, 14.5 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Yato - YT-84877 - Sierra de cadena eléctrica, 750 W, 25 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Raider - RD-ECS30 - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 45 cm, 12.5 m / s
Einhell - GE-EC 2240 - Sierra de cadena eléctrica, 2200 W, 40.6 cm, 15 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Makita - UC4041A - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 40 cm, 13.3 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Einhell - GH-EC 1835 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 13.5 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llavesProductos con precios próximos:
Raider - RD-ECS20X - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 40 cm, 12.5 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Einhell - GE-EC 2240 - Sierra de cadena eléctrica, 2200 W, 40.6 cm, 15 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Raider - RD-PS01 - Sierra de cadena eléctrica, 710 W, 20 cm, 10.8 m / s
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Bosch - UniversalChain 40 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 40 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llavesIstoricul tau de navigare
Unior - 607923 - Llave de impacto, 15x78mm, 1/2 pulgada
Unior - 231/4AHX - Llave de impacto, 10x75mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1009 - Llave de impacto, 19x39mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1136 - Llave de impacto, 36x90mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1043 - Llave de impacto, 23x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1017 - Llave de impacto, 27x43mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1016 - Llave de impacto, 26x43mm, 1/2 pulgada
Unior - 607941 - Llave de impacto, 32x95mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1121 - Llave de impacto, 21x90mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1015 - Llave de impacto, 25x43mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1049 - Llave de impacto, 29x78mm, 1/2 pulgada
Vorel - 73882 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x100mm, 100 piezas