











Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 8 Iun - Martes 9 Iun
español
rumano
inglésMango ergonómico que reduce la fatiga del usuario.
Transmisión mecánica con velocidad variable, puede alcanzar una velocidad máxima de 725 rpm en 5 segundos.
Sistema de fijación M14 con montaje estándar.
Sistema de seguridad que minimiza el riesgo de arranque accidental.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 725 rpm |
| Marchas de velocidad | 1 |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Sistema de sujeción | M14 |
| Diámetro de la pala agitador | 160 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Número de batería | 2 |
| Capacidad de la batería | 9 Ah |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| motor sin escobillas | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías, 18 V, 9 Ah Estación de carga DCB118 Paleta de mezcla 2 llaves para el palet |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 87 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 225-350-475-600-725 rpm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
DeWalt - DCD240N - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 160 mmProductos con precios próximos:
Raider - RDP-SHM20 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - ah, 120 mm
Einhell - TE-MX 18 Li PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 100 mm
Einhell - TP-MX 18-2 Li BL PXC - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-120 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 120 mm
Bosch - GRW 18V-160 - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 160 mm
DeWalt - DCD240N - Mezcladora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 54 V, - ah, 160 mm