Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésEl taladro/atornillador XR de 12 V con cabezal intercambiable ofrece una gran versatilidad para una amplia gama de trabajos, con un motor sin escobillas para mayor eficiencia y durabilidad.
Está diseñado para mejorar el acceso a espacios de difícil acceso.
Dispone de 4 soluciones de fijación específicas para diferentes aplicaciones.
Permite taladrar y fijar en espacios reducidos utilizando el accesorio hexagonal en ángulo recto .
El sistema de fijación hexagonal descentrada de liberación rápida ofrece un alto rendimiento en zonas difíciles, incluidas las esquinas.
El sistema de liberación rápida permite cambiar las brocas con una sola mano.
El mandril de trinquete es ideal para aplicaciones de precisión, como por ejemplo, para perforar pequeños orificios guía.
La transmisión de 2 velocidades y los 15 ajustes de embrague proporcionan un control óptimo para diversas aplicaciones profesionales.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 10 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 20 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 1500 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 57,5 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 10 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 3 Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | Sí |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio de 12 V y 3 Ah Cargador Adaptador de mandril Adaptador para portapuntas Adaptador excéntrico Adaptador angular Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|