



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésPotente taladro/atornillador DeWalt DCD771 de 18,0 V para trabajos de taladrado y atornillado, con tecnología Li-Ion XR de 2 Ah.
Mandril de cambio rápido de 13 mm con una sola mano y bloqueo automático del husillo, lo que facilita el cambio de brocas.
2 engranajes mecánicos , control electrónico de velocidad, cambio de dirección.
Interruptor inteligente para un mejor control.
Embrague de par de precisión de 16 pasos para un atornillado de calidad.
Iluminación LED brillante con función de retardo para una mayor comodidad en el trabajo.
Mango ergonómico de goma .
El cargador es apto para cargar baterías de iones de litio XR de 18 V.
Forma parte de la serie inteligente XR Li-Ion .
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 1500 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 42 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | NO |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 Ah cargador Estuche de transporte y almacenamiento. |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.65 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Metabo - PowerMaxx BS Basic - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 34 nm, caja de plastico
Einhell - TC-CD 18/35 Li PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 nm
Bosch - GSR 18V-28 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm
Makita - DDF487Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nmProductos con precios próximos:
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - UniversalDrill 18V-60 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 60 nm, caja de plastico
Ruris - RMX 1390 - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 20 V, 4 ah, 130 nm, Accesorios
Bosch - GSR 12V-35 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 35 nm, caja especial
Bosch - GSR 12V-30 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, bolsa textil, Accesorios
Makita - DDF484Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 54 nm