

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 5 Iun - Lunes 8 Iun
español
rumano
inglésTaladro/atornillador compacto de la gama XR con batería de iones de litio de 18 V y 4,0 Ah .
Las 16 posiciones de control de par ajustables garantizan un atornillado uniforme en diversos materiales, con tornillos de diferentes tamaños.
Portabrocas de 13 mm con sistema de bloqueo automático para cambios rápidos de brocas con una sola mano.
Velocidad variable , 2 ajustes de velocidad e interruptor de marcha atrás para un control máximo.
El diseño ergonómico mejorado y el mango recubierto de goma aumentan la comodidad del usuario.
LED blanco brillante con temporizador para mayor visibilidad y función de linterna.
El diseño inteligente del interruptor permite un control total en las aplicaciones.
El cargador multivoltaje es compatible con baterías de iones de litio de inserción de la serie XR de 18 V.
Forma parte de la serie inteligente XR Li-Ion , diseñada para ofrecer eficiencia y velocidad en diversas aplicaciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 30 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 |
| La velocidad al ralentí | 1750 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 65 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 4 Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 4 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.13 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 30 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 120-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 30 nm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 65 nm
Bosch - UniversalDrill 18V - Taladro y atornillador con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 1.5 ah, 40 nm, caja de plastico
Metabo - PowerMaxx BS Basic - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 34 nm, caja de plastico
Einhell - TC-CD 18/35 Li PXC - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 35 nm
Bosch - GSR 18V-28 - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm
Makita - DDF487Z - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm
Bosch - GSR 185-LI - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 50 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 64 nmProductos con precios próximos:
Festool - TXS 18-Basic - Taladro y atornillador sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 40 nm, caja especial
Bosch - GSR 12V-35 FC - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 35 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-52 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2/4 ah, 70 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-50 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 50 nm, caja especial
Bosch - GSR 18V-90 C - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 64 nm, caja de plastico
Bosch - GSR 18V-65 - Taladro y atornillador con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 63 nm, caja de plastico, Accesorios