Contáctenos para el tiempo de entrega.
español
rumano
inglésEl sistema de funcionamiento mecánico, en comparación con el de gas, garantiza un rendimiento constante al operar entre -15 y 50 grados Celsius y requiere una limpieza y un mantenimiento mínimos.
El sistema de funcionamiento mecánico, en comparación con el de gas, garantiza un rendimiento constante al operar entre -20 y 50 grados Celsius y requiere una limpieza y un mantenimiento mínimos.
El sistema de funcionamiento mecánico, en comparación con el de gas, garantiza un rendimiento operativo constante entre TBC y TBC grados Celsius y requiere una limpieza/mantenimiento mínimos.
Consiga un mejor rendimiento, mayor autonomía y menores costes de mantenimiento con la amoladora angular sin escobillas DCG405 .
El embrague electrónico reduce el retroceso en caso de que el motor se cale, y el freno electrónico garantiza una parada rápida y segura del disco.
La unidad vacía, las baterías y el cargador se venden por separado.
Las rejillas protectoras impiden que el polvo sea aspirado por el motor.
El moldeado de goma proporciona un mejor agarre y mayor comodidad.
El asa lateral de dos posiciones ofrece mayor comodidad y control.
SISTEMA DE APAGADO AUTOMÁTICO PARA PROTECCIÓN CONTRA SOBRECARGA .
FRENO DE RETROCESO™ .
La función de arranque suave permite un aumento gradual de la velocidad para evitar un movimiento brusco al arrancar.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 125 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.4 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 9000 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Capacidad de la batería | 3.5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| Protección al arranque | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías POWERSTACK, de iones de litio, 18 V, 3,5 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.75 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 310 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|