

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésLa herramienta de expansión XR de 18 V es ideal para fabricantes de metales y técnicos que desean la libertad de las herramientas inalámbricas.
El motor sin escobillas de 18 V ofrece una potencia de 760 W, junto con 3 ajustes de velocidad para un mayor control y versatilidad en las aplicaciones.
Unidad vacía , baterías y cargador se venden por separado.
Anillo nasal LED para una mejor visibilidad de la pieza de trabajo.
La protección de la malla reduce la contaminación del motor.
Bozal de goma texturizada y duradera para mayor comodidad y control.
El flujo de aire dirigido en dirección opuesta al usuario proporciona una mayor comodidad durante su uso.
El motor sin escobillas de 18 V permite un rendimiento mejorado en aplicaciones exigentes.
Selector de velocidad de 3 velocidades para un mejor control de la aplicación.
Interruptor de velocidad variable de dos posiciones para mejorar el área de agarre y el control de la velocidad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Tuerca elástica | 6 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | 25000 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.4 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Número de baterías | 2 baterías |
| Capacidad de la batería | 5 Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Protección al arranque | NO |
| Iluminación LED | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 2 baterías de iones de litio, 18 V, 5 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento TSTAK Casquillo, 6 mm |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.19 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 103 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro máximo del disco: 38 mm Longitud: 380 mm Altura: 85 mm Motor sin escobillas |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 3.2 mm, Accesorios
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GGS 18V-23 LC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Bosch - GGS 18V-23 PLC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
Raider - RD-CMG16 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 8 V, 2 ah, 3.2 mm, caja de plastico, Accesorios
Einhell - TE-MT 7.2 Li - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 10,8 V, 1.5 ah, 1.6-3.2 mm, Accesorios
Yato - YT-82763 - Amoladora recta con 1 batería, Li-Ion, 3,6 voltios, 1.5 ah, 3.2 mm, Accesorios
Makita - DGD800Z - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Yato - YT-82824 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Makita - GD002GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3, 6, 8 mm
Makita - GD001GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 6 mm
Bosch - GGS 18V-20 - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mmProductos con precios próximos:
Bosch - GRO 12V-35 - Amoladora recta con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 3.2 mm, caja especial, Accesorios
Makita - GD002GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 3, 6, 8 mm
Makita - GD001GZ XGT - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 6 mm
Bosch - GGS 18V-23 PLC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial
DeWalt - DCG426N - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm
Bosch - GGS 18V-23 LC - Amoladora recta sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 6 mm, caja especial