

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésEl freno electrónico detiene rápidamente la rueda cuando se desactiva el gatillo.
El embrague electrónico reduce el retroceso en caso de pellizco o atasco.
Una rejilla protectora sobre las tomas de aire impide que el polvo sea aspirado hacia el motor.
La parte superior de goma proporciona mayor agarre y comodidad.
Uso seguro y controlable gracias al arranque suave electrónico.
El diseño de bloqueo empotrado del husillo permite una profundidad de corte máxima y una mayor protección del botón cuando se utiliza en espacios reducidos.
El arranque suave permite una aceleración gradual de la velocidad.
El motor sin escobillas de 54 V ayuda a mejorar el rendimiento en aplicaciones exigentes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Diámetro del disco | 180 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 6500 rpm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 54 V |
| Número de baterías | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Protección al arranque | NO |
| motor sin escobillas | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| protección rápida | Sí |
| arranque fluida | Sí |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Guardia rápida Llave Mango adicional |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud: 260 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 76 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Makita - DGA504Z - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-10 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-11 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Yato - YT-82827 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 12V-76 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 3 ah, 76 mm, caja especial, Accesorios
Bosch - GWS 18V-11 S - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mm, caja especial
Yato - YT-828295 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm
Einhell - TC-AG 18/115 Li PXC - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 115 mm
DeWalt - DCG405N - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 125 mmProductos con precios próximos:
Makita - GA055GZ XGT - Amoladora angular sin baterías y cargadores, Li-Ion, 40 V, - ah, 125 mm
Bosch - GWS 18V-11 S - Amoladora angular con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja especial
Bosch - GWS 18V-8 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 125 mm, caja especial
DeWalt - DCG412M2 - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm, caja de plastico
DeWalt - DCG407M2T - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 4 ah, 125 mm, caja especial
Bosch - GWS 18V-10 P - Amoladora angular con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 115 mm, caja especial