

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 25 Mai - Martes 26 Mai
español
rumano
inglésLa bota pivotante permite una posición de corte más cómoda.
Gatillo inteligente de velocidad variable e interruptor de bloqueo para cortes rápidos y controlados, y una mayor seguridad en el trabajo.
Diseño ergonómico mejorado.
Mango ergonómico y molde de goma para brindar la máxima comodidad al usuario final.
Luz LED para una mejor visibilidad de la línea de corte y la pieza de trabajo.
Motor sin escobillas DEWALT para un mayor tiempo de funcionamiento, fiabilidad y durabilidad.
Abrazadera de hoja sin llave con mecanismo giratorio para cambios de hoja rápidos y sencillos.
La abrazadera de la cuchilla de dos posiciones permite un corte al ras y una mayor versatilidad.
| Características del alternador | |
|---|---|
| motor sin escobillas | Sí |
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Corte pendular | |
|---|---|
| Profundidad de corte en acero. | 130 mm |
| Profundidad de corte en madera | 300 mm |
| Longitud de carrera de corte | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de carreras en vacío. | 3200 cpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 15.6 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Tiempo de carga | - min |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Maleta de transporte | especial |
| velocidad ajustable | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Estuche de transporte y almacenamiento TSTAK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Nivel de ruido: 83,5 dB Profundidad de corte de PVC: 160 mm Longitud: 393mm ¡Las baterías y el cargador no están incluidos en el juego de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSA 18V-LI C Click&Go - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 21 mm, caja especial
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 12V-14 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - ah, 14.5 mm
Bosch - GSA 18 V-LI - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Bosch - GSA 185-LI - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 28 mm, caja de plastico
Bosch - GSA 18V-24 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 24 mm, caja especial
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Yato - YT-82814 - sierra sable con 1 batería, Li-Ion, 18 V, 2 ah, - mm
Yato - YT-82815 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, - mm
Makita - DJR183Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 13 mm
Einhell - TE-AP 18/28 Li BL PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Einhell - TE-AP 18/22 Li PXC - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mmProductos con precios próximos:
Makita - DJR187Z - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 32 mm
Bosch - GSA 18V-28 - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28 mm
Black & Decker - BDCR18N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 22 mm
DeWalt - DCS386N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28.6 mm
DeWalt - DCS312D2 - sierra sable con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, dieciséis mm, caja especial
DeWalt - DCS367N - sierra sable sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 28.6 mm