

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 4 Iun - Viernes 5 Iun
español
rumano
inglésLED para una mejor visibilidad del corte.
Disparador de velocidad variable para un mejor control.
Cizallas ligeras y compactas para cortar chapa metálica.
Mordazas excéntricas para cortar chapas perfiladas.
Mango ergonómico con protección de goma para un uso cómodo, independientemente de la orientación.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Capacidad de corte de acero 400 N / mm2 | 1.3 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Capacidad de corte de acero 600 N / mm2 | - mm |
| Capacidad de corte de aluminio | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carreras frecuentes | - rot/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 8.7 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 89 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:

Makita - DJN161Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Bosch - GSC 12V-13 - cizalla eléctrica de chapa con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 1.3 mm, caja especial
Makita - DJS161Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Bosch - GNA 18V-16 E - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Makita - DJS131Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.3 mm
Yato - YT-82399 - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
DeWalt - DCS491NT - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.3 mm, caja especial
Makita - DJS200Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 mmProductos con precios próximos:

Makita - DJS161Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Makita - DJN161Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.6 mm
Bosch - GSC 12V-13 - cizalla eléctrica de chapa con 2 baterías, Li-Ion, 12 V, 2 ah, 1.3 mm, caja especial
DeWalt - DCS491NT - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 1.3 mm, caja especial
Makita - DJS200Z - cizalla eléctrica de chapa sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 2 mm