







Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 29 Mai - Martes 2 Iun
español
rumano
inglésSierra de cinta con marco rígido de aluminio adecuado para metales no ferrosos, madera, plástico y materiales compuestos de poliestireno.
Control de banda variable de 300 a 800 m / min.
Ajuste para corte oblicuo de 0 a 45 grados
Mesa de aluminio de alta calidad, resistente al agua, vestida con material antidesgaste.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Velocidad de corte | 800 m/s |
| Tamaño de la cinta | 2095 mm |
| Clase de uso | profesional |
| Capacidad de corte | 310x155 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 749 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de velocidad | 1 |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Iluminación LED | NO |
| Patas de apoyo | Sí |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Cuchilla de corte Guía paralela |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 23 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 105 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ajuste para corte oblicuo de 0-45 grd Protección de arranque accidental |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-82185 - Sierra de cinta, 1100 W, 1140 mm
Einhell - TC-SB 200/1 - Sierra de cinta, 250 W, 1400 mm
Einhell - TC-SB 200 + - Sierra de cinta, 250 W, 1405 mm
Raider - RD-BSW18 - Sierra de cinta, 250 W, 1400 mm
Raider - RDP-BSM01 - Sierra de cinta, 1200 W, 1141x13 mm