
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésBroca SDS-Plus para hormigón con refuerzo Booster PLUS
Punta de carburo autocentrante autocentrante para agujeros precisos
Aguja con sección cuadrada: para una mejor extracción del polvo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 15 mm |
| Longitud útil | 150 mm |
| Longitud total | 210 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón armado |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | Sí |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro de la barra: 10 mm Ángulo de afilado: 135 grados 3 filos cortantes |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 12x150x210mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 13x150x210mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 14x150x210mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 16x150x210mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 18x150x210mm, Hormigon armado
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 20x150x210mm, Hormigon armadoProductos con precios próximos:
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 14x400x450mm
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 13x250x310mm, Hormigon armado
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 10x550x610mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 20x200x260mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 12x550x610mm
Diager - 104 - Broca SDS-Plus, 10x400x460mmIstoricul tau de navigare
Ruris - TE500 Pivot - Podadora, 500 W, 300 mm, cabeza cableada
Wilpu - 32/114 - sierra de corona multimaterial,con hilo, 114x38mm
Vorel - 75262 - Banda doble adhesivo, 50 mm, 25 m
Cobit - 60091 - Puntas de atornillarTX20, 25 mm
Unior - 820A - martillohecho de plástico, - kg, 280 mm, cola de madera
Makita - E-03501 - Llave tubular con varilla hexagonal, 15x80mm