
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTaladro de cola cilíndrico multimaterial
Pico con afilado positivo y punto central
Ángulo de afilado: 118 grados
Para uso universal
Agujeros perfectos y limpios
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 4 mm |
| Longitud útil | 35 mm |
| Longitud total | 75 mm |
| Diámetro varilla | 12.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | multimaterial |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | 4 bordes afilados Spira perfilada L Taladro rápido |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT CYL-9 Multi Construction - Broca universal, 3x40x70mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x60x100mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Raider - 110262 - Cabeza con8 hilos, 3 mm, -
Unior - 178/2 - Llaves acodada aislada, 24 mm
Stanley - 2-10-199 - cutter, -x-mm, manejar metal
TopStrong - 520505 - Abrazadera para cables, 13 mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x200x250mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 20x150x200mm
Topmaster - 230918 - llave de anillo doble codo, 30x32 mm
Vorel - 06040 - espátula, 40 mm, mango de madera
10x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 5.5x50x110mm
Flo - 99406 - colamartillo, -mm, cola de madera
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 12x90x150mm
Evotools - 682280 - conectorReducción, 3/4 pulgadas, plástico