
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésLas tijeras son particularmente útiles para cortar ramas y enredaderas delgadas.
Hojas rectas de acero de calidad, con fuerza de ajuste de roseta.
Mango ergonómico cubierto con material antideslizante.
Dispositivo de bloqueo para almacenamiento.
Muelle pretensado para un fácil manejo.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud total | 200 mm |
| Material | acero |
| Grosor de las ramas y los brotes | 15 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Campo de uso | viñedo |
| Información adicional | Tamaño (LxAnxAl): 200x60x30 mm Tipo de embalaje: blíster |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - 06008B5100 - Tijeras pararamas, - mm, 600 mm
Top Garden - 382909 - Tijeras pararamas, 32 mm, 960 mm
Yato - YT-8835 - Tijeras pararamas, 44 mm, 780 mm
Yato - YT-8842 - Tijeras pararamas, 41 mm, 910 mm
Yato - YT-8845 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Yato - YT-8801 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 220 mm
Yato - YT-8816 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8817 - Tijeras pararamas, 15 mm, 190 mm
Yato - YT-8815 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 175 mm
Yato - YT-8790 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Yato - YT-8833 - Tijeras pararamas, 35 mm, 750 mmProductos similares:
Unior - 550/3PR - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Topmaster - 370510 - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Top Garden - 382503 - Tijeras paraviñedo, mm, 200 mm
Evotools - 634018 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Evotools - 634020 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 200 mm
Evotools - 673751 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mmProductos con precios próximos:
Top Garden - 382306 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 250 mm
Gardex - 402902 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 220 mm
Gardex - 402903 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 205 mm
Flo - 99103 - Tijeras pararamas, 25 mm, 535 mm
Yato - YT-8811 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 185 mm
Flo - 99203 - Tijeras paraviñedo, 15 mm, 205 mm