
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésRastrillo galvanizado de 18 dientes que se puede utilizar con: Evotools - 634009 - Cola de rastrillo , Evotools - 633132 - Cola de rastrillo , Evotools - 633080 - Cola de rastrillo
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material de rastrillo | acero al carbono |
| Longitud total | 100 mm |
| Numero de dientes | 18 dinti |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material cola | sin cola |
| Características | |
|---|---|
| prevista con cola | NO min |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.83 kg |
| Anchura | 480 mm |
| Longitud de la cola | - cm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Perfil de diente "torcido" |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Topmaster - 380805 - rastrillo, - mm, 14 dientes
Top Garden - 380440 - rastrillo, 360 mm, 21 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
Flo - 99401 - rastrillo, 425 mm, 22 dientes
LumyTools - LT35876 - rastrillo, 550 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientes
LumyTools - LT35848 - rastrillo, 440 mm, 22 dientes
Flo - 99038 - rastrillo, 55 mm, 3 dientes
Flo - 35787 - rastrillo, 455 mm, 20 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientes
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Yato - YT-8866 - rastrillo, 85 mm, 5 dientesProductos similares:
Evotools - 634193 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634192 - rastrillo, 410 mm, 16 dientes
Evotools - 634029 - rastrillo, 350 mm, 14 dientes
Evotools - 634088 - rastrillo, 430 mm, 16 dientes
Evotools - 634056 - rastrillo, 450 mm, 16 dientes
Flo - 35789 - rastrillo, 590 mm, 18 dientesProductos con precios próximos:
Flo - 35741 - rastrillo, - mm, 8 dientes
Top Garden - 380442 - rastrillo, 650 mm, 15 dientes
Gardex - 407003 - rastrillo, - mm, 5 dientes
Evotools - 634128 - rastrillo, 410 mm, 14 dientes
Evotools - 634056 - rastrillo, 450 mm, 16 dientes
Flo - 35782 - rastrillo, - mm, 12 dientesIstoricul tau de navigare
Sthor - 23660 - Broca SDS-Plus, 6x-x210mm
Evotools - 681571 - Cabeza con2 hilos, 2.4 mm, -
5x Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 5.5x50x110mm
Diager - 215 - Broca universal, 8x80x120mm
Unior - 180/1 - llave de anillo doble codo, 30x32 mm
LumyTools - LT05936 - espátula, 100 mm, mango de goma
Evotools - 654007 - Cuerda denylon, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Raider - RD-CV01 - Lanza vibratoria, 35 mm, 1,5 m
Evotools - 673170 - hacha, 800 mm, cola de madera
Yato - YT-18600 - Alicates de cable, 300 mm
Topmaster - 210125 - Tenaza de carpintero, 200 mm
Makita - 191X92-5 - Caja de plástico, -x-x-mm