

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésMáxima apertura del husillo: 23,5 mm.
Mango de agarre suave.
Embrague deslizante para algunas áreas.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Campo de agarre mandril | 13 mm |
| Marchas | 2 escalones de velocidad |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 790 W |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | - mm |
| Diámetro máximo de perforación en hormigón | 20 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Numero de percusiones | 26000 percutii/min |
| Valor de vibraciónes emitidas | 10 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 3000 rpm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| portabroca | mandril rápida |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | plástico |
| Freno de seguridad | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| Protección contra sobrecarga | NO |
| Adaptador de succión | NO |
| velocidad constante | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Asa lateral Indicador de profundidad Teclas de husillo Estuche de transporte |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.2 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 110 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 1000-3000 rpm. Número de percusiones: 8000-26000 percusiones / min. Longitud: 333 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 600 - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 16 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - GSB 24-2 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril rápido, 13 mm, caja especial
Bosch - GSB 13 RE - Taladradora con percusión, 600 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GSB 1600 RE - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 21-2 RCT - Taladradora con percusión, 1300 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Bosch - UniversalImpact 800 - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Evotools - ID 650 EPTO 1176 - Taladradora con percusión, 650 W, Mandril rápido, 13 mm
Makita - HP0300 - Taladradora con percusión, 320 W, Mandril rápido, 10 mmProductos similares:
HiKOKI - DM20VWV - Taladradora con percusión, 790 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
DeWalt - DWD522KS - Taladradora con percusión, 950 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Makita - HP2051H - Taladradora con percusión, 720 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Stayer - TM 750 AK - Taladradora con percusión, 850 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Stayer - TH 1000 A K - Taladradora con percusión, 1000 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plasticoProductos con precios próximos:
DeWalt - DWD024 - Taladradora con percusión, 701 W, Mandril con llave, 13 mm
Bosch - GSB 18-2 RE - Taladradora con percusión, 800 W, Mandril con llave, 13 mm, caja de plastico
DeWalt - DWD024KS - Taladradora con percusión, 701 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
HiKOKI - DM20VWV - Taladradora con percusión, 790 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plastico
Stayer - TM 1100 - Taladradora con percusión, 1100 W, Mandril con llave, 16 mm
Makita - HP2051H - Taladradora con percusión, 720 W, Mandril rápido, 13 mm, caja de plasticoIstoricul tau de navigare
DeWalt - DT1922 - Hoja de sierra circular,acero inoxidable, 355x25.4x2,15mm, 90 dientes
Unior - 625TBI - destornilladorPZ3, 150 mm, cromo vanadio molibdeno
Evotools - 637001 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 50x150 mm, apretando atornillando
Top Garden - 380700 - Pala de jardinería, 230 mm, cortar a la derecha, sin cola
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 80x30mm, granulación 240
Bosch - PRO PN23 G - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 19 mm, GNH 18V-35, 10000 piezas
Yato - YT-82902 - Entrenador con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah, 45 Nm
Bosch - EXPERT Fibre Cement cordless - Hoja de sierra circular,cemento, 165x20x1.8mm, 4 dientes
Yato - YT-21826 - Juego de expansión hidráulica para tubos de cobre
Top Garden - 402116 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 25 bar, -10 / + 50 grados, sin tambor
Makita - B-51976 - Disco abrasivo para amoladora, 205x15.88x19mm, granulación 19
Yato - YT-08896 - Caja de plástico, 465x355x512/205mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera