
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Material | cromo vanadio |
| Cantidad | 3 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Conjunto de contenidos | piso kg |
| Campo de uso | para madera |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | sin caja |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Anchura hoja | 8-20 mm |
| Peso | 0.68 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ancho de corte: 8, 12, 20 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-6260 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-47121 - juego de cincelesgolpes, 6 piezas
Yato - YT-6281 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Unior - 645 - juego de cincelesmixto, 6 piezas
Vorel - 25500 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Evotools - 636021 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Evotools - 677619 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Gadget - 350310 - juego de cincelespiso, 4 piezas
Yato - YT-4714 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Yato - YT-47124 - juego de cincelesgolpes, 8 piezas
Yato - YT-4711 - juego de cincelespiso, 3 piezas
Yato - YT-4695 - juego de cincelesmixto, 5 piezasProductos con precios próximos:
Topmaster - 350139 - juego de cincelespiso, 3 piezas
LumyTools - LT25810 - juego de cincelespiso, 1 piezas
Evotools - 636021 - juego de cincelesmixto, 12 piezas
Einhell - 49455250 - juego de cincelesmixto, 5 piezas
Topmaster - 499921 - juego de cincelesmixto, 15 piezas
Unior - 601738 - juego de cincelesgolpes, 6 piezasIstoricul tau de navigare
Yato - YT-88185 - Tijeras pararamas, 20 mm, 220 mm
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 450x30x3.8mm, 32 dientes
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 160x16x2.2mm, 12 dientes
Yato - YT-88120 - Tijeras pararamas, 20 mm, 205 mm
Yato - YT-88183 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 205 mm
Bosch - PRO Stainless Steel clean - cepillodisco, 115x0.3 mm, alambre corrugado, metales no ferrosos, acero, acero inoxidable