
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 5 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700764 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700757 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Sthor - 72350 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesIstoricul tau de navigare
Evotools - 604008 - Alicate para tubosHoz tipo S, 350 mm, 90 grados
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX55, 75 mm
Topmaster - 381323 - hacha, 850 mm, cola de fibra de vidrio
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 7x400x465mm, Hormigon armado
DeWalt - DT8976 - Juego de brocas SDS-Plus, 5-12 mm, 7 piezas
Makita - B-49921 - Juegocabezas de tornillo, mixto, 26 piezas
Makita - 40719 - boquillarotativo, HW130
Evotools - 679205 - Hoja para motosierras, 350 mm, 679 198
Vorel - 73893 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x150mm, 100 piezas
LumyTools - LT73886 - Conjunto de collares de plástico, 3,5x300mm, 100 piezas
Evotools - 677939 - Disco laminar,perfil recto, 125x12,2 mm, granulación 80
Raider - A-60 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 60