
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 6 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700760 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700764 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700757 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700760 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700762 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Makalon - 700764 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Makalon - 700731 - Prolongador eléctrico, 5 m, 1 salidaIstoricul tau de navigare
Evosanitary - 666090 - Enlace roscadoholandés, 1 pulgada, 1 pulgada, Modelo 330, 5 piezas
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 32x140mm, M20, no normal, HSS-CO
Redback - E805C - Cesta mezcladora, 120x-mm, tija cu filete M 14, pinturas, barnices
Yato - YT-21096 - Llave con mango en T con perfil cuadrado, 207x160 mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-25968 - Juego de destornilladorescon perfil PH y plano, 9 piezas
Evosanitary - 665102 - Enlace roscadoholandés, 1.1 / 4 pulgadas, 1.1 / 4 pulgadas, Modelo 331, 5 piezas