
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Puerto USB | NO |
| tambor | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72353 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufesProductos similares:
Makalon - 700751 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700758 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufesProductos con precios próximos:
Makalon - 700750 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700757 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Makalon - 700760 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Makalon - 700765 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 6 enchufes
Makalon - 700762 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufesIstoricul tau de navigare
Unior - 607922 - Llave de impacto, 14x78mm, 1/2 pulgada
Proxxon - SlimLine - Llave fija doble, 14x15 mm
Unior - 607928 - Llave de impacto, 22x78mm, 1/2 pulgada
Unior - 603967 - Llave de impacto, 15x38mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-1196 - Llave de impacto, 46x73mm, 1 pulgada
Bosch - 2607001666 - Puntas de atornillarTX15, 152 mm
Vorel - 73892 - Conjunto de collares de plástico, 2.5x100mm, 100 piezas
Makita - B-66852 - Llave de impacto, 13x50mm, 1/4 pulgada
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 10x56mm, M3, no normal, HSS-CO
Yato - YT-1073 - Llave de impacto, 23x50mm, 3/4 pulgadas
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Bosch - EXPERT N880 - Conjunto de paletas de lijado, 128 mm, 5 piezas