
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 3 mm |
| Longitud útil | 38 mm |
| Longitud total | 70 mm |
| Diámetro varilla | - mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | mampostería, madera, PVC, aluminio, metal |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 6x60x100mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 8x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 3x45x90mm
Bosch - EXPERT CYL-9 MultiConstruction - Broca universal, 8x80x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 MultiConstruction - Broca universal, 10x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 6x90x150mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5x90x150mm
Yato - YT-44782 - Broca universal, 5x-x-mm
Yato - YT-43943 - Broca universal, 6x60x100mm
Wolfcraft - 7969010 - Broca universal, 10x70x120mm
Bosch - EXPERT HEX-9 - Broca universal, 10x200x250mm
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x90x150mmProductos similares:
Makita - E-10964 - Broca universal, 4x40x75mm
Makita - E-10970 - Broca universal, 5x43x85mm
Makita - E-10986 - Broca universal, 5.5x50x100mm
Makita - E-10992 - Broca universal, 6x50x100mm
Makita - E-11003 - Broca universal, 6x90x150mm
Makita - E-11019 - Broca universal, 6.5x50x100mmProductos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Unior - 528 / 4BP - Alicates de cerámica, 200 mm
Diager - 110 - Broca SDS-Plus, 26x400x460mm
Makita - B-47547 - Broca SDS-Plus, 9x150x210mm
Bosch - 2608587166 - Broca para vidriox90mm
Evotools - 676294 - Pincelderecho, 38 mm, mango de madera, 1 pieza
Proxxon - 27104 - Juego de letras, GE20
Evotools - 654044 - Cuerda deyute, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Vorel - 35870 - escoba, 300 mm, sin cola
DeWalt - DT9812 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
DeWalt - DT8911 - Broca SDS-Plus, 5.5x100x160mm
Proxxon - SlimLine - llave de anillo doble codo, 12x13 mm
Top Garden - 389903 - Tijeras y sierra