
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del taladro | 14 mm |
| Longitud útil | 150 mm |
| Longitud total | 210 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Campo de uso | hormigón, mampostería |
| Características de la batería | |
|---|---|
| hormigón armado | NO |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Punta de centrado para precisión adicional |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-00066 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00050 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Makita - D-00206 - Broca SDS-Plus, 10x250x310mm
Makita - D-00197 - Broca SDS-Plus, 10x200x260mm
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm, Hormigon armado
Makita - D-00131 - Broca SDS-Plus, 8x100x160mm
Makita - D-00072 - Broca SDS-Plus, 6x150x210mm
Bosch - PRO SDS plus-5X - Broca SDS-Plus, 8x250x310mm, Hormigon armado
Bosch - Plus-1 - Broca SDS-Plus, 6x100x160mm
Makita - D-00228 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makita - B-62717 - Broca SDS-Plus, 10x290x350mm, Hormigon armado
Yato - YT-4225 - Broca SDS-Plus, 20x360x460mm
Makita - B-58126 - Broca SDS-Plus, 8x200x265mm, Hormigon armado
Yato - YT-4185 - Broca SDS-Plus, 18x360x460mm
Makita - B-62527 - Broca SDS-Plus, 6x200x260mm, Hormigon armado
Evotools - 618056 - Broca SDS-Plus, 8x-x460mmIstoricul tau de navigare
Festool - Box 100x100x68/6 - Caja de plástico, 100x100x68mm
Makita - B-47662 - Broca SDS-Plus, 11x200x260mm
Makita - D-34001 - Broca SDS-Max, 22x400x540mm
Vorel - 80412 - Kit bomba hidráulica, accesorios, 10 T
Evotools - 678794 - Cuchillo para podadoras, 230 mm, 36 dientes, -
Stanley - 1-43-536 - Niveles con3 burbujas de aire, 90 cm
Makita - B-56063 - Broca SDS-Plus, 14x100x160mm
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Raider - 160118 - Disco de cortemetal, 115x22,2x1mm, 1 cada
Topmaster - 511324 - juego de grapas, 11.3x16mm, -, 1000 piezas
Vorel - 69572 - Cuerda deyute, 10 mm, 10 m, 1 pieza