

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tiempo de medición normal | - s |
| Tiempo de medición máximo | - s |
| Clase de uso | profesional |
| Clase de láser | 2 |
| Campo de medida | 80 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Precisión de medición | +/- 1,5 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Número de valores memorizados | 20 |
| Tipo de alimentación | pilas alcalinas |
| Alimentación corriente | 2 x AAA |
| Rosca estático | - inch |
| Características | |
|---|---|
| Transferencia de datos Bluetooth | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Brocha de medida de esquina | NO |
| Rosca de trípode | NO |
| Clase de protección | IP54 |
| pantalla color | NO |
| pantalla táctil | NO |
| Mira telescópica integrada | NO |
| trípode | NO |
| Juego de entrega | Funda textil 2 pilas AAA de 1,5 V Cordón de mano |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.14 kg |
| Longitud | 117 mm |
| Anchura | 57 mm |
| Altura | 32 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-22 - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Bosch - GLM 150-27 C - Telémetro láser, 150 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - UniversalDistance 40C - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Yato - YT-731252 - Telémetro láser, 100 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Yato - YT-731251 - Telémetro láser, 50 m, 2 mm / m, - valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73126 - Telémetro láser, 40 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenadosProductos similares:
Makita - LD050P - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 5 valores almacenados
Makita - LD030P - Telémetro láser, 30 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Crown - CT44034 - Telémetro láser, 80 m, +/- 2 mm / m, - valores almacenados
Evotools - 679092 - Telémetro láser, 80 m, +/- 2 mm / m, 99 valores almacenados
DeWalt - DW055PL - Telémetro láser, 15 m, +/-0,06 mm / m, - valores almacenadosProductos con precios próximos:
Bosch - GLM 50-25 G - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 10 valores almacenados, Pantalla color
Yato - YT-73129 - Telémetro láser, 900 m, +/- 1 mm / m, - valores almacenados
Bosch - GLM 50-27 C - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 50-27 CG - Telémetro láser, 50 m, +/- 1,5 mm / m, 30 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla color
Bosch - GLM 100-25 C - Telémetro láser, 100 m, +/- 1,5 mm / m, 50 valores almacenados, Bluetooth, Pantalla colorIstoricul tau de navigare
Evotools - 680616 - Juego hojas abrasivas redondas, 210 mm, granulación 150, sin agujeros, 5 piezas
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil convexo, 125x22,2 mm, granulación 40
Top Garden - 380928 - Pistola pulverizadora, 5 modos de pulverización
Festool - LAMINATE/HPL HW - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 225x30x2.6mm, 64 dientes
Vorel - 78691 - Carretilla de chapa galvanizada, 80 l, llanta metálica con neumático
Yato - YT-30491 - Brazo nivelador telescópico, 1040-3000 mm
Evotools - 676122 - Juego de brocas para metal, HSS, 13 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Evotools - 678027 - Juego de brocas para metal, HSS, 5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - B-66927 - Disco de lijaacero inoxidable y metal, 125x22,2x7 mm
BOHRCRAFT - 1109 SB - broca de taladro para metalR HSS, 16.5x125x184mm