

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLa motosierra eléctrica RD-ECS23 está diseñada para trabajos de jardinería, para cortar árboles y ramas.
Ligero y resistente, con lubricación automática de cadena.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen del tanque de aceite | 0.2 l |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de la hoja | 40 cm |
| Velocidad de la cadena | 12.5 m/s |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2000 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Cambiar cuchilla y cadena sin llaves | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.7 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tiempo de reacción del freno: 0,12 s Paso de cadena: 3/8 de pulgada Espesor del pasador: 1,3 mm Longitud de corte con hoja de 40 cm: 390 mm Longitud de corte con hoja de 35 cm: 340 mm Dimensiones (LxAnxAl): 280x490x210 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 12 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - DAC 324EL - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 40 cm, - m / s
Ruris - DAC 318EL - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, - m / s
Ruris - DAC 320EL - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, - m / s
Makita - UC4050A - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 14.5 m / s
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Makita - UC3551A - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 35 cm, 14.5 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Yato - YT-84877 - Sierra de cadena eléctrica, 750 W, 25 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Raider - RD-ECS30 - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 45 cm, 12.5 m / s
Einhell - GE-EC 2240 - Sierra de cadena eléctrica, 2200 W, 40.6 cm, 15 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Makita - UC4041A - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 40 cm, 13.3 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves
Einhell - GH-EC 1835 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 13.5 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llavesProductos similares:
Makita - UC4050A - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 14.5 m / s
Raider - RD-ECS22 - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 12.5 m / s
Raider - RD-ECS24 - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 40 cm, 12.5 m / s
Ruris - DAC 320EL - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, - m / s
Evotools - CS 2000 A EPTO - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 13 m / sProductos con precios próximos:
Ruris - DAC 318EL - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, - m / s
Raider - RD-ECS21 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Raider - RD-ECS29 - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 40 cm, 12.5 m / s
Evotools - CS 2000 A EPTO - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 13 m / s
Raider - RD-ECS30 - Sierra de cadena eléctrica, 2400 W, 45 cm, 12.5 m / s
Yato - YT-84877 - Sierra de cadena eléctrica, 750 W, 25 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llavesIstoricul tau de navigare
Topmaster - 330443 - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 13 mm, 1/4 pulgada
Unior - 193N - Llave tubular con mango en T y perfil hexagonal6 mm
Topmaster - 370122 - Juego de 10 cuchillas, 100x18x0.5 mm
Vorel - 50190 - Llave fija doble, 17x19 mm
Evotools - 640312 - Conjunto de collares de plástico, 3,5x140mm, 100 piezas
Raider - 157754 - Corona HSS Bimetal, 68x30mm, con hilo
Bosch - 1600A02PZ5 - Adaptador con rueda, 20 m, Zamo
Evotools - 601061 - martillomecánico, 0.40 kg, 350 mm, cola de madera
Ruris - RTS 1085C - Carretilla cisterna metálica, 85 l
Topmaster - 371315 - Sierracon la soga, 750 mm, mango de plástico
Wilpu - 30/38 - Corona HSS Bimetal, 38x38mm, con hilo
Bosch - 1608571057 - Mandrilcon llave, 3-16 mm, fijación roscada, -