

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl gato hidráulico Raider RD-HB04 tiene una construcción robusta y confiable, tipo cilindro.
Hecho de acero de alta calidad.
Tornillo de liberación rápida.
Equipado con asa para facilitar su transporte.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Capacidad máxima de elevación | 4 T T |
| Tipo gato | tipo de cilindro hidráulico |
| Clase de uso | intereses |
| Características operativas | |
|---|---|
| Carrera de elevación del pistón | 110 mm |
| Altura máxima de ajuste del tornillo | 50 mm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| ruedas de transporte | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Altura máxima | 340 mm |
| Altura mínima | 180 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| accionado por pedal | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
Yato - YT-17230 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 4 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-17211 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 3 T, Ruedas de transporte
Yato - YT-1707 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 521 mm, 20 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17205 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 465 mm, 2.5 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Einhell - CC-TJ 2000 - elevador para el cochetipo de cocodrilo hidráulico, 330 mm, 2 T, Ruedas de transporte, Accionado por pedal
Yato - YT-1711 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 500 mm, 5 T
Yato - YT-17008 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 465 mm, 32 T
Yato - YT-1709 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 492 mm, 30 T
Yato - YT-17237 - elevador para el cocheneumático con cojín, 400 mm, 6 T, Ruedas de transporte
Vorel - 80012 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 276 mm, 2 TProductos similares:
Productos con precios próximos:
Sthor - 80090 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 298 mm, 2 T
Yato - YT-17000 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 345 mm, 2 T
Sthor - 80091 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 340 mm, 4 T
Yato - YT-17001 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 374 mm, 3 T
Yato - YT-17002 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 413 mm, 5 T
Vorel - 80022 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 350 mm, 3 TIstoricul tau de navigare
Yato - YT-70638 - Conjunto de collares de plástico, 9x700mm, 50 piezas
Yato - YT-1077 - Llave de impacto, 27x53mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1078 - Llave de impacto, 28x53mm, 3/4 pulgadas
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 6x57x400mm
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x145x210mm
Yato - YT-1160 - Extensión de atornillar, 3/4 pulgadas, 100 mm