
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Volumen colector de hierba | 30 l |
| Área máxima de trabajo | 400 m2 |
| Sistema de corte | - |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | 20-40-60 mm |
| Ancho de corte | 32 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1200 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 3 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2,58 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Sistema de fragmentar la hierba | NO |
| bastidor de metal | NO |
| Tipo de mango | estándar |
| Juego de entrega | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 6.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 96 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Velocidad de ralentí: 3700 rpm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - UniversalRotak 37 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 37 cm, 40 L
Bosch - AdvancedRotak 44-750 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 44 cm, 50 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Bosch - UniversalRotak 34 - Cortacésped eléctrico, 1300 W, 34 cm, 40 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 L
Bosch - AdvancedRotak 40-650 - Cortacésped eléctrico, 1700 W, 40 cm, 50 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 LProductos similares:
Makita - ELM3320 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Hyundai - HY-LM3303 E - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 33 cm, 30 L
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 LProductos con precios próximos:
Ruris - RXE1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Raider - RD-LM31 - Cortacésped eléctrico, 1400 W, 33 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1032 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Evotools - LM 1200 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 30 L
Einhell - GC-EM 1000/32 - Cortacésped eléctrico, 1000 W, 32 cm, 30 L
Bosch - EasyRotak 32 - Cortacésped eléctrico, 1200 W, 32 cm, 31 LIstoricul tau de navigare
Yato - YT-1180 - Llave de impacto, 24x59mm, 1 pulgada
DeWalt - DT7554 - Llave de impacto, 20x-mm, 1/2 pulgada
Kronus - 7112 - Llave fija doble, 16x17 mm
Bosch - 2608522310 - Llave de impacto, 24x77mm, 1/2 pulgada
Unior - 616783 - Llave de impacto, 50x100mm, 1 pulgada
Unior - 110/1 - Llave fija doble, 24x30 mm
Unior - 603973 - Llave de impacto, 23x38mm, 1/2 pulgada
Ruris - SmartYD 100M - Caja de plástico, 1000x610x620mm
Topmaster - 330611 - Llave de impacto, 19x50mm, 3/4 pulgadas
Unior - 607920 - Llave de impacto, 12x78mm, 1/2 pulgada