



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésLas lijadoras vibratorias Raider son ideales para lijar diversas superficies y materiales.
Son útiles tanto en superficies pequeñas como grandes.
Su diseño ergonómico garantiza un control seguro y sin esfuerzo incluso con una sola mano.
Mango útil para un uso prolongado.
Posibilidad de conexión a aspirador para eliminación de polvo.
Diseño compacto y peso ligero para un fácil uso.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Tamaño del papel abrasivo | 230x93 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Diámetro del círculo de oscilación | - mm |
| Dimensiones de la suela de lijadora | 187x90 mm |
| vibraciónes al ralentí | - vbr/min |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 260 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad al ralentí | - rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| velocidad ajustable | NO |
| sistema antivibraciones | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Número de vibraciones sin carga (min-1) 0|11000 min-1 Longitud del cable (m) 2 m |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Longitud | - mm |
| Anchura | - mm |
| Altura | - mm |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud del cable: 2 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - BO3710 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Makita - BO3711 - Lijadora orbital con vibraciones, 190 W, 185x93 mm
Makita - BO4556 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 112x102 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Skil - 7362 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm
Skil - 7362 DA - Lijadora orbital con vibraciones, 280 W, mm, bolsa textil
Bosch - GSS 140 A - Lijadora orbital con vibraciones, 220 W, 101x112 mm
Bosch - GSS 140-1 A - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 113x101 mm
Festool - RUTSCHER RTS 400 REQ-Plus - Lijadora orbital con vibraciones, 250 W, 80x130 mm, caja especial
Einhell - TC-OS 1520 - Lijadora orbital con vibraciones, 150 W, 187x93 mmProductos similares:
Raider - RD-SA08 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Yato - YT-82230 - Lijadora orbital con vibraciones, 260 W, 187x90 mm
Hyundai - HY-OS 186 - Lijadora orbital con vibraciones, 240 W, 93x186 mm
Raider - RD-SA29 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 90x187 mm
Raider - RD-MSA30 - Lijadora orbital con vibraciones, 300 W, 90x187 mm, caja de plastico, AccesoriosProductos con precios próximos:
Sthor - 79491 - Lijadora orbital con vibraciones, 135 W, 187x90 mm
Raider - RD-SA29 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, 90x187 mm
Raider - RD-SA26 - Lijadora orbital con vibraciones, 200 W, mm
Daewoo - DAOS180 - Lijadora orbital con vibraciones, 180 W, 90x187 mm
Skil - 7338 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 160 W, 185x92 mm
Skil - 7347 AA - Lijadora orbital con vibraciones, 160 W, 185x92 mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-4520 - martillohojalata, 0.45 kg, 335 mm, cola de madera
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 4.3x47x80mm
Yato - YT-2655 - destornilladorPZ2, 38 mm, acero
Raider - 075713 - Cabezal cortasetos para motosierra RDP-SBBC20
Yato - YT-7528 - Juego de cuchillas de corte, 9x0,4 mm, 10 piezas
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 1.4x18x40mm
Yato - YT-1518 - Llave tubular con varilla hexagonal, 13x48mm, Llave magnetizada
Bosch - 2608577162 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 4.2x43x75mm
Tivoly - 9020061 - broca de taladro para metalHSS, 5.5x57x138mm
Yato - YT-63701 - Cepillo interior para tubos de cobre, 15 mm.
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 5.9x57x93mm