





Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésAmoladora angular Raider RDP-AG67 con mango ergonómico y velocidad regulable.
Motor de alta calidad con alta resistencia a altas temperaturas.
El botón de bloqueo del eje de salida facilita el reemplazo de la cuchilla.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | intereses |
| Diámetro del disco | 125 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1100 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Valor de vibraciónes emitidas | 5.7 m/s2 |
| La velocidad en el vacío | 11000 rpm |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| mango antivibraciones | NO |
| velocidad constante | NO |
| Protección contra sobrecarga | Sí |
| mango giratorio | NO |
| protección rápida | NO |
| arranque fluida | NO |
| velocidad ajustable | Sí |
| tuerca rápida | NO |
| Protección al arranque | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Clave de disco Manera auxiliar Guardabarros |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 106.2 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Diámetro del disco interior: 22,2 Espesor máximo del disco: 6 mm Eje del hilo: M14 Dimensiones (LxAnxAl): 310x110x110 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GWS 9-125 S - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - GWS 12-125 S - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Veloc
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros
Bosch - GWS 7-125 - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm
Metabo - W 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Bosch - GWS 9-125 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 125 mm
Bosch - GWS 750 S - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 14-125 S - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 17-125 S - Amoladora angular con alambre, 1700 W, 125 mm, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Velocidad ajustable, Arranque suave
Bosch - GWS 19-125 CIE - Amoladora angular con alambre, 1900 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga, Mango antivibraciones, Velocidad constante, Vel
Bosch - GWS 2200 - Amoladora angular con alambre, 2200 W, 230 milímetros, Arranque suaveProductos similares:
Makita - GA5021 - Amoladora angular con alambre, 1050 W, 125 mm, Protección contra sobrecarga
Raider - RDI-AG57 - Amoladora angular con alambre, 1400 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Evotools - AG 125 - 860W - Amoladora angular con alambre, 860 W, 125 mm
Sthor - 79124 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustableProductos con precios próximos:
Sthor - 79124 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Raider - RD-AG36 - Amoladora angular con alambre, 850 W, 125 mm
Raider - RDP-AG75 - Amoladora angular con alambre, 1200 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Bosch - UniversalGrind 750-125 - Amoladora angular con alambre, 750 W, 125 mm
Evotools - AG 125 720W EPTO - Amoladora angular con alambre, 720 W, 125 mm, Arranque suave
Yato - YT-82100 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mmIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2744 - Destornillador con perfil torx, 75 mm, TX8
BOHRCRAFT - 1340 - broca de taladro para metalR HSS, 7.5x102x156mm
Bosch - 2608577312 - broca de taladro para metalHSS-PointTeq, 17x125x184mm
Raider - 110272 - Cabezal cortasetos para desbrozadora, 460 mm, RD-GBC10, RD-GBC11
Yato - YT-1372 - Dispositivo con clavos de tapicería, 10x115 mm
BOHRCRAFT - 1109 - broca de taladro para metalR HSS, 18.5x135x198mm
Proxxon - 28772 - Juego biax esférico de corindón, 5 mm, eje de 2,35 mm, 5 piezas
Makita - 197831-7 - cepillorotativo, DHW080, HW1200, HW1300
Bosch - EXPERT Steel - Disco de sierra circular de metal, 355x25.4x2.6 mm, 90 dientes
Festool - HSS D 1-10 Sort/19 - Juego de brocas para metal, HSS, 1-10 mm, CENTROTEC, 19 piezas
Yato - YT-7054 - juego de grapas, 11.3x12mm, YT-7007, 1000 piezas