
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Carga máxima con un gancho | 500 kg |
| Carga máxima con doble gancho | 1000 kg |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1600 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Altura de elevación con un solo gancho | 12 m |
| Altura de elevación con doble gancho. | 6 m |
| Velocidad de elevación con un solo gancho | 10 m/min |
| Velocidad de elevación de doble gancho | 5 m/min |
| Características | |
|---|---|
| freno electromecánico | NO |
| Brazo para fijación al andamio | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 30.1 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Condiciones de funcionamiento: S3 20% - 10 min Grado de protección: IP40 Clase de aislamiento: B |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-5905 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 250 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW05 - Cabrestante electrico, 2200 W, 680 kg
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Einhell - TC-EH 600 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg
Stager - PA200 - Cabrestante electrico, 510 W, 100 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5904 - Cabrestante electrico, 900 W, 250 kg, Freno electromecánico
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW12 - Cabrestante electrico, 4500 W, 5443 kgProductos similares:
Stager - PA200 - Cabrestante electrico, 510 W, 100 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kgProductos con precios próximos:
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 600 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Yato - YT-5904 - Cabrestante electrico, 900 W, 250 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5905 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW12 - Cabrestante electrico, 4500 W, 5443 kgIstoricul tau de navigare
Metabo - HM - Broca para albañilería, 10x70x120mm
Raider - 138406 - Juego de accesorios para mini molinillo, 96 piezas
Raider - RD-ECS21 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35.5 cm, 12.5 m / s
Yato - YT-62823 - Cincelsemi-redondo, - mm, mango de madera
Kronus - 6463C6,3 - Juegocabezas de tornillo, Perfil PH3, 3 piezas
Bosch - C355 - Hoja abrasiva rectangular, 230x280mm, sin agujeros, 320 granulación, 1 cada
Diager - 113 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm, Hormigon armado
Yato - YT-2214 - Llave ajustable, 38x415mm, cromo vanadio