

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Carga máxima con un gancho | 100 kg |
| Carga máxima con doble gancho | 200 kg |
| demostración de vídeo | NO |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 510 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Altura de elevación con un solo gancho | 12 m |
| Altura de elevación con doble gancho. | 6 m |
| Velocidad de elevación con un solo gancho | 10 m/min |
| Velocidad de elevación de doble gancho | 5 m/min |
| Diámetro del cable | - mm |
| Características | |
|---|---|
| freno electromecánico | Sí |
| Brazo para fijación al andamio | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 20.5 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Clase de protección: IP40 Clase de aislamiento: B |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-5905 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 250 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW05 - Cabrestante electrico, 2200 W, 680 kg
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kg
Einhell - TC-EH 600 - Cabrestante electrico, 1050 W, 300 kg, Freno electromecánico
Stager - PA1000 - Cabrestante electrico, 1600 W, 500 kg
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Yato - YT-5904 - Cabrestante electrico, 900 W, 250 kg, Freno electromecánico
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW12 - Cabrestante electrico, 4500 W, 5443 kgProductos similares:
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Stager - PA1000 - Cabrestante electrico, 1600 W, 500 kg
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Evotools - EH 250/500 - Cabrestante electrico, 1000 W, 250 kgProductos con precios próximos:
Raider - RD-EH01 - Cabrestante electrico, 510 W, 125 kg, Freno electromecánico
Einhell - TC-EH 250 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg, Freno electromecánico
Raider - RD-EW05 - Cabrestante electrico, 2200 W, 680 kg
Yato - YT-5901 - Cabrestante electrico, 500 W, 125 kg
Raider - RD-EH02 - Cabrestante electrico, 1020 W, 250 kg, Freno electromecánico
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánicoIstoricul tau de navigare
Vorel - 08861 - Disco abrasivo para amoladora, 125x12.7x17mm, granulación 36
Top Garden - 380700 - Pala de jardinería, 230 mm, cortar a la derecha, sin cola
Klingspor - KM 613 - Cepillo laminar con varilla, 80x30mm, granulación 240
Bosch - PRO PN23 G - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 19 mm, GNH 18V-35, 10000 piezas
Yato - YT-82902 - Entrenador con 1 batería, Li-Ion, 12 V, 2 Ah, 45 Nm
Bosch - EXPERT Fibre Cement cordless - Hoja de sierra circular,cemento, 165x20x1.8mm, 4 dientes
Yato - YT-21826 - Juego de expansión hidráulica para tubos de cobre
Top Garden - 402116 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 25 bar, -10 / + 50 grados, sin tambor
Makita - B-51976 - Disco abrasivo para amoladora, 205x15.88x19mm, granulación 19
Yato - YT-08896 - Caja de plástico, 465x355x512/205mm, mango de transporte, sistema de clipaje almacenamiento litera
Unior - 190VDE12P11L - Juego de llaves tubulares, 10-24 mm, 1/2 pulgada cuadrada, 11 piezas
Makita - P-62256-10 - Juego de brocas para metal, HSS-G, 1.5 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas