Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Viernes 5 Iun - Lunes 8 Iun
español
rumano
inglésDOS VELOCIDADES: Proporciona alto par o alta velocidad y versatilidad en las aplicaciones para el usuario final.
MOTOR SIN ESCOBILLAS BL50: Más eficiente gracias a su menor resistencia y ofrece mayor autonomía, potencia y durabilidad (menos piezas de desgaste).
INTERRUPTOR DE VELOCIDAD VARIABLE: Garantiza que el usuario pueda operar a la velocidad deseada, proporcionando un buen control en la aplicación para evitar errores.
COMPATIBILIDAD CON V20: Los paquetes son compatibles con todas las herramientas V20 para simplificar el conjunto de herramientas del usuario final y ahorrar dinero.
BOMBILLA LED: Proporciona iluminación a la aplicación y permite al usuario trabajar sin necesidad de una linterna adicional en espacios reducidos.
EMBRAGUE DE 15+1 POSICIONES: El embrague fácilmente ajustable permite aplicaciones de fijación repetibles o perforaciones seguras.
MANDRIL DE 13 MM: El embrague de manguito simple ofrece facilidad de uso y versatilidad en las aplicaciones.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Perforación - Atornillado | |
|---|---|
| Diámetro máximo de perforación en acero | 13 mm |
| Diámetro máximo de perforación en madera | 40 mm |
| Diámetro máximo de los tornillos | - mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Marchas | 2 pasos |
| Escalones momento de torsión | 15 + 1 |
| La velocidad al ralentí | 1900 rpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | - m/s2 |
| Momento de torsión | 65 Nm |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Chuck agarre campo | 13 mm |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2 Ah |
| Tiempo de carga | - min |
| Número de baterías | 1 batería |
| Tipo de batería | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 18 V |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | especial |
| Iluminación LED | Sí |
| motor sin escobillas | Sí |
| Indicador de nivel de carga | NO |
| función de impulso | NO |
| mandril desmontable | NO |
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | 1 batería de iones de litio de 18 V y 2 Ah Cargador Maletín de transporte y almacenamiento STANLEY FATMAX PRO-STACK |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.1 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|