

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 3 Iun - Jueves 4 Iun
español
rumano
inglésPistola de clavos potente STANLEY FATMAX 18V V20 de calibre 16 para clavos de 25 a 64 mm.
Productividad : clava hasta 425 clavos con una batería STANLEY FATMAX V20 de 2,0 Ah.
Su diseño alimentado por batería elimina la necesidad de costosos compresores, mangueras o cartuchos de gas.
Capacidad del cargador: 100 clavos.
Punta delicada para evitar marcar las superficies y para clavar las uñas con precisión.
Ajuste de profundidad sin herramientas para una instalación rápida y sencilla.
Luz de trabajo LED integrada para una mejor visibilidad en todas las condiciones de trabajo.
Diseño ligero y compacto para trabajar durante todo el día, con un centro de gravedad óptimo para mayor equilibrio y comodidad en la mano.
Práctico gancho para el cinturón que facilita el transporte.
La batería y el cargador no están incluidos.
Se recomiendan las baterías STANLEY FATMAX V20 de 18 V (2,0 Ah SFMCB202-XJ / 4,0 Ah SFMCB204-XJ).
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de los clavos | 1.2 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de los clavos | 25-64 mm |
| tipo de uña | clavos para madera |
| Capacidad de almacén | 100 dB |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de acumuladores | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18V mm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.43 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | ¡Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
DeWalt - DCN930N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - FN001GA201 XGT - pistola de clavos con 2 baterías, Iones de litio, 40 voltios, 4 ah, clavos para madera
Makita - FN001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNB 18V-38 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto
DeWalt - DCN660N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - PT001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 MD - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
DeWalt - DCN890P2 - pistola de clavos con 2 baterías, Iones de litio, 18V, 5 ah, clavos para concreto, caja de plastico
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera, caja especial
DeWalt - DCN930P2 - pistola de clavos con 1 batería, Iones de litio, 18V, 5 ah, clavos para maderaProductos con precios próximos:
Total - TCBNLI2028 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 20 voltios, - ah, clavos para madera
Stanley - SFMCN616B - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
DeWalt - DCN660N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera, caja especial
Makita - FN001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera