

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésDEWALT DCN660 Clavo de acabado en ángulo calibre 16 Clavo de acabado en ángulo calibre 16 de 32 a 63 mm, lo que lo hace ideal para fijar molduras de techo, revestimientos y zócalos.
Con su motor sin escobillas, alimentado por tecnología de batería XR de 18 V, el DCN660 está listo para funcionar, sin la molestia del gas, el compresor y las mangueras.
Complete trabajos grandes y pequeños con las características de una herramienta neumática y la libertad de una inalámbrica.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro de los clavos | 1.6 mm |
| demostración de vídeo | NO |
| Longitud de los clavos | 32-63 mm |
| tipo de uña | clavos para madera |
| Capacidad de almacén | 110 dB |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Número de acumuladores | 0 baterías |
| Capacidad de la batería | - Ah |
| Voltaje de la batería | 18V mm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de batería | Iones de litio |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | - dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Ancho del producto: 96 mm Altura del producto: 302 mm ¡Las pilas y el cargador no están incluidos en el paquete! |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
Accesorios compatibles:
DeWalt - DCB183 - Batería, Li-Ion, 18 V, 2 Ah
DeWalt - DCB182 - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCBP518H2 - Batería, Li-Ion, 18 V, 5 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB546 - Batería, Li-Ion, 18 V, 6 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB1880 - Batería, Li-Ion, 18 V, 8 Ah, Indicador de nivel de carga
DeWalt - DCB132 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 18 V
DeWalt - DCB104 - Cargadores de bateríaFlexvoltio de iones de litio, 10.8-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1104 - Cargadores de bateríaLi-Ion, 12-18 V, Carga rápida
DeWalt - DCB1102E2 - Juego2 baterías si incarcator, Li-Ion, 18 V, 2 Ah| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - GNB 18V-40 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto, caja especial
Bosch - GNB 18V-38 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto, caja especial
DeWalt - DCN930N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - FN001GA201 XGT - pistola de clavos con 2 baterías, Iones de litio, 40 voltios, 4 ah, clavos para madera
Makita - FN001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - PT001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64 MD - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNB 18V-38 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para concreto
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GTH 18V-38 M - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Bosch - GNH 18V-64-2 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para maderaProductos con precios próximos:
Bosch - GNH 18V-35 - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - PT001GZ XGT - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 40 voltios, - ah, clavos para madera
Makita - DBN601Z - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
Makita - DBN620Z - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera
DeWalt - DCN680NT - pistola de clavos , 0, 0, ah, 0
DeWalt - DCN930N - pistola de clavos sin baterías y cargadores, Iones de litio, 18V, - ah, clavos para madera