




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésStanley STHT0-05934 llana de hoja estrecha con mango bimaterial perforado, para placas de yeso.
Hecho de acero inoxidable, resistente al óxido y duradero.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Anchura masilla | 300 mm |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material de la cuchilla | acero |
| Forma filo | cortar a la derecha |
| Masilla multifuncional | NO |
| Características | |
|---|---|
| Material del mango | mango de plástico |
| Agujero de sujeción en el mango | Sí |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0192 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Longitud de la hoja: 45 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Vorel - 06300 - espátula, 150 mm, mango de plástico
Evotools - 2001 - espátula, 25 mm, mango de plástico
Topmaster - 320715 - espátula, 100 mm, mango de plástico
Evotools - 625041 - espátula, 80 mm, mango de goma
Vorel - 05903 - espátula, 50 mm, mango de plástico
Evotools - 2001 - espátula, 38 mm, mango de plástico
Stanley - STHT0-05936 - espátula, 500 mm, mango de plástico
TopStrong - 320751 - espátula, 50 mm, mango de plástico
Vorel - 06301 - espátula, 200 mm, mango de plástico
Evotools - 625038 - espátula, 40 mm, mango de goma
Evotools - 2001 - espátula, 50 mm, mango de plástico
Topmaster - 320718 - espátula, 200 mm, mango de plásticoProductos similares:
Makita - HP1640 - Taladradora con percusión, 680 W, Mandril con llave, 13 mm
Makita - 2012NB - Cepilladora y regruesadora, 1650 W, 304 mm, Monofásico
Makita - HW111 - Limpiadora a presión, 1700 W, 110 bar, 6.2 l / min, Monofásico
Stanley - STHT0-28000 - espátula, 100 mm, mango de plástico
Yato - YT-5228 - espátula, 350 mm, mango de plásticoProductos con precios próximos:
LumyTools - LT05945 - espátula, 150 mm, mango de plástico
LumyTools - LT05952 - espátula, 100 mm, mango de goma
LumyTools - LT05957 - espátula, 75 mm, mango de goma
Yato - YT-5228 - espátula, 350 mm, mango de plástico
Stanley - STHT0-28000 - espátula, 100 mm, mango de plástico
Stanley - STHT0-05936 - espátula, 500 mm, mango de plásticoIstoricul tau de navigare
Flo - 35625 - Compostador de plástico, 1000 l
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 8x150x215mm
Proxxon - 23325 - Llave XZN, 55 mm
Flo - 35783 - rastrillo, - mm, 16 dientes
Evotools - 1041 - Tenaza de carpintero, 250 mm
Bosch - Plus-3 - Broca SDS-Plus, 14x300x360mm
Evotools - 681573 - Cabeza con2 hilos, 2.4 mm, -
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 4x45x90mm
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 7x100x160mm
Evotools - 681574 - Cabeza con2 hilos, 2.4 mm, -
Evotools - 681568 - Cabeza con2 hilos, 2.4 mm, -
Yato - YT-730894 - Multímetro digital RMS